В Краснодаре 26 февраля открылась выставка YugBuild — 2020

Выставка объединит профессионалов, которые формируют облик городов, зданий и квартир, сообщает Коммерсантъ.

С 26 по 29 февраля 2020 года в Краснодаре проходит крупнейшая на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild.


Ежегодно выставка объединяет специалистов, от которых зависит облик городов, зданий и квартир. Около 300 российских и зарубежных производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования представляют свою продукцию вниманию строителей, архитекторов, дизайнеров, представителям предприятий оптово-розничной торговли. Постоянная аудитория выставки составляет более 10 000 посетителей. Большинство участников выставки предлагает специальные условия закупок для строительных, ремонтных и торговых организаций, а также разрабатывает каталоги своей продукции для дизайнеров и архитекторов.

В 2020 году выставка YugBuild состоится в 30-й юбилейный раз. Организаторы выставки готовят сразу несколько разных экспозиций и форматов, чтобы каждый посетитель нашел для себя интересные решения.

Свыше 50 российских и зарубежных спикеров выступят на конференциях, семинарах и круглых столах выставки YugBuild. Эксперты представят профессиональные обзоры рынка отделочных и строительных материалов Юга России, обсудят последние тенденции в области архитектуры и дизайна, обсудят стратегии развития и особенности потребительских предпочтений в разных регионах.


ВСЕ НОВОСТИ: http://www.giprogor.ru/news


Новости градостроительства