Генеральный директор института «Гипрогор» Чугуевская Е.С. выступила на VI Всероссийской конференции «Развитие городских агломераций России»

Елена Станиславовна Чугуевская приняла участие в прошедшей в Новосибирске 30 - 31 мая конференции «Развитие городских агломераций России: стратегическое планирование и наука».

30 и 31 мая в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошла конференция «Развитие городских агломераций России», мероприятие, позволяющее осуществить обмен опытом и получить компетентную экспертную оценку агломерационных проектов и предлагаемых решений.


Форматом Конференции были предусмотрены пленарные заседания, круглые столы, проектная сессия и студенческая мастерская, а также организована выставка, на которой представлены экспозиции о формировании городских агломераций регионов России и стран зарубежья.

Конференция признана участниками одной из базовых площадок для обсуждения агломерационных процессов, механизмов агломерационного взаимодействия и совершенствования нормативно-правового регулирования.


В рамках пленарного заседания «Стратегическое планирование развития агломераций как основа сбалансированного развития регионов России» выступила генеральный директор ОАО «Гипрогор» Чугуевская Е.С. с докладом на тему: «Современные подходы к исследованию агломераций».

С содержанием доклада можно ознакомиться по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1KLNim4saHmE0o6QqrDpy2tCjdQt1Ly3T/view


В конференции приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, профессиональной общественности, эксперты в области стратегического и территориального планирования из 17 регионов России.


ВСЕ НОВОСТИ: http://www.giprogor.ru/news


Новости градостроительства