Генеральный директор института «Гипрогор» Чугуевская Е.С. примет участие в Международном форуме «Малоэтажная Россия 2021»

29-30 ноября 2021 года в историческом здании ТПП РФ  в Москве , на улице Ильинка, д.6, с 1,  состоится международный форум «Малоэтажная Россия-2021».

Форум будет состоять из 6-х тематических круглых столов, пленарной части и пройдет в течение двух дней.

29 ноября будут проведены 6 круглых столов, для проведения которых будут задействованы 2 конференц-зала. 30 ноября состоится пленарное заседание Форума.

Участниками Форума станут специалисты строительной отрасли со всей России и ряда зарубежных стран. Целью форума является обмен опытом и выработка путей реализации жилищной программы в России. Для участия в Форуме приглашены руководство строительной отрасли России в лице Файзуллина Ирека Энваровича, Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и заместителя Министра — Стасишина Никиты Евгеньевича, представители администрации президента России, депутаты Госдумы РФ, члены Совета Федерации России, руководители ряда регионов России.


Генеральный директор института "Гипрогор" Чугуевская Елена Станиславовна выступит сомодератором на круглом столе "Развитие инфраструктуры и создание комфортной среды при разработке программ комплексного развития территорий".

Программа Форума с подробным расписанием и тематикой круглых столов и пленарного заседания будет публиковаться на сайтах www.low-house.ru, www.aist-pro.ru, на сайте Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, а также на сайтах НИЦ «Строительство», Национального объединения застройщиков (НОЗА), Союза проектировщиков России, Национального объединения участников строительной индустрии (НОСИ) и ряда других.

На Форуме будут выработаны предложения по реализации организационных, правовых, технических, технологических и экономических мер, направленных на существенное увеличение объемов малоэтажного домостроения в Российской Федерации. По итогам работы Форума будет принята резолюция и направлена в законодательные и исполнительные органы власти Российской Федерации, а также профессиональные союзы и ассоциации.

Форум будет транслироваться на канале YouTube ТПП РФ. Также будет организована связь с рядом регионов России по ВКС.



ВСЕ НОВОСТИ: http://www.giprogor.ru/news