8 стран станут участниками форума и выставки 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге

VIII Международный форум 100+ TechnoBuild планируется провести в 2021 году с 5 по 7 октября на площадке международного выставочного центра "Екатеринбург-ЭКСПО". В этом году темой выбрана "Диалог регионов . В форуме будут участвовать ведущие мировые эксперты в сфере современного строительства и архитектуры.

В рамках Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild, которая запланирована на октябрь текущего года в Екатеринбурге, пройдет более 120 секций, число экспонентов почти достигло 190, сообщает "Интерфакс".

"Мы рассчитывали провести около 100 секций, но сейчас уже вышли на 120 и, вероятно, их будет еще больше. Что касается выставки, то у нас уже 188 экспонентов, и по числу стран-участниц мы обошли прошлый год: в 2020 году было шесть стран, сейчас - восемь", - приводятся в сообщении слова ответственного секретаря организационного комитета 100+ TechnoBuild Веры Белоус.


Она отметила, что также увеличилось и число спикеров, а в подготовку деловой программы "очень вовлечен" Минстрой РФ.

Готовность Свердловской области к проведению форума и выставки в четверг оценил глава региона Евгений Куйвашев.

"Как всегда в форуме будут участвовать ведущие мировые эксперты в сфере современного строительства и архитектуры. Наша задача - обеспечить высокий уровень организации мероприятия", - подчеркнул губернатор.

VIII Международный форум 100+ TechnoBuild планируется провести в 2021 году с 5 по 7 октября на площадке международного выставочного центра "Екатеринбург-ЭКСПО". В этом году темой выбрана "Диалог регионов".

Мероприятие проводится ежегодно в Екатеринбурге при поддержке и участии министерства строительства и ЖКХ РФ, правительства Свердловской области. Подробная программа и регистрация – на официальном сайте.


ВСЕ НОВОСТИ: http://www.giprogor.ru/news