Генеральный директор института «Гипрогор» Чугуевская Е.С. приняла участие в федеральной конференции «Новое законодательство о КРТ»

Конференции «Новое законодательство о комплексном развитии территорий», прошла 24-25 мая 2021 года в г. Новосибирск.

Национальное объединение застройщиков жилья и Администрация Новосибирской области при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации провели Федеральную конференцию «Новое законодательство о комплексном развитии территорий».

К участию в Конференции были приглашены представители администраций регионов Сибирского федерального округа, других регионов России, застройщики жилья, имеющие опыт комплексного жилищного строительства и эксперты в области градостроительства.



Подготовка региональной нормативной базы для применения нового, перспективного для строительной отрасли механизма комплексного развития территорий (КРТ) – эта тема стала основной на мероприятии.

Генеральный директор ОАО "Гипрогор" Чугуевская Елена Станиславовна выступила на конференции с докладом «Мастер-план реновации как стратегия размещения КРТ в структуре города». Организаторы мероприятия объявили благодарность Елене Станиславовне за высокопрофессиональный доклад в рамках IV Всероссийского совещания в рамках жилищного строительства.


С материалами, представленными участниками конференции, можно ознакомиться на официальном сайте https://krt-2021.ru/.


 

ВСЕ НОВОСТИ: http://www.giprogor.ru/news


Новости градостроительства