Генеральный директор института «Гипрогор» Чугуевская Е.С. приняла участие в "Российской строительной неделе-2021"

В рамках "Российской строительной недели - 2021" Елена Станиславовна Чугуевская выступила на форуме "Строим будущее вместе".

С 9 по 12 марта 2021 года в Москве, в павильоне № 8 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр» состоялась «Российская строительная неделя-2021».Главной целью проекта является содействие реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и программ, направленных на увеличение объемов строительства, благоустройства территорий, формирования необходимой для комфортной жизни современной инфраструктуры.

Ключевое событие Недели – выставка RosBuild, которая демонстрирует инновационные решения и технологии в строительстве, знакомит с трендами архитектуры и дизайна, дает возможность обсудить актуальные вопросы строительной отрасли с экспертами рынка.

Многопрофильная выставочная экспозиция Недели сопровождалась масштабной деловой программой, объединенной под общим названием Форум «Строим будущее России вместе». Содействие в подготовке мероприятий оказали ведущие отраслевые ассоциации.


В рамках форума Елена Станиславовна Чугуевская принимала участие в комиссии по трансформации делового климата, а так же выступила с докладом о проекте ОАО "Гипрогор" - "Концепции экобиорегиона в Краснодарском крае".




ВСЕ НОВОСТИ: http://www.giprogor.ru/news



Новости градостроительства