toppic12.jpg

Презентация Московского урбанистического форума-2018 состоится 14 марта врамках выставки МИПИМ

С 13 по 16 марта 2018 года в Каннах пройдет 29-я международная инвестиционная выставка МИПИМ-2018 (MIPIM).

Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, 14 марта в рамках деловой программы на стенде Правительства Москвы (Croisette 11) пройдет презентация Московского урбанистического форума «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни». В мероприятии примет участие Департамент градостроительной политики города Москвы совместно с Автономной некоммерческой организацией «МУФ». Время: 15:00-15:55.

«Актуальность темы очевидна, в свете стремительно меняющейся среды, образа жизни, внедрения новых технологий – на первое место выходит человек и ценность коммуникации. В связи с этим важно выработать единые подходы в управлении городами, найти новые модели осознанного потребления», — отметил Лёвкин.

Он напомнил, что в соответствии с решением Сергея Собянина, Московский урбанистический форум состоится 17-22 июля 2018 года в парке «Зарядье».

Источник: https://stroi.mos.ru/press_releases/14-marta-v-ramkakh-vystavki-mipim-sostoitsia-priezientatsiia-moskovskogho-urbanistichieskogho-foruma-2018?from=cl